Кот мало писает — вопрос №314968
Кот был взят из приюта на данный момент ему год, не кастрированный. Ест натуральную пищу. В начале середине августа появилась проблема с туалетом. Кот суетится в горшке, иногда помявкивает, писает очень мало, а временами и выливать из горшка нечего. В середине августа кот видимо простыл, так как чихал и тек один глаз. Капала максидин. Две недели назад сдали анализы в местной вет клинике, но ответа что делать с котом я так и не получила. . Подскажите, пожалуйста, что делать с котиком?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!