Еда погрызанная мышью
Здравствуйте. На даче, ребенок сьел грецкий орех очищенный погрызанный мышью. При чем прям очень свеже погрызанный. Какие последствия? Что предпринять? Состояние ребенка обычное . Думала про полисорб. Но приехали домой и я забыла..сейчас ночь. Мне плохо и страшно..корю себяза невнимательность и безотвественность
Добрый день , наблюдайте за состоянием , если будет повышаться температура до высоких цифр возможно развитие глпс.инкубационный период от 7 до 46 дней
Светлана, благодарю за ответ..а может протекать как то бессимтомно? И какие еще симтомы могут, кроме температуры?
Может и не заразиться , но риск есть всегда . Бессимптомно это не протекает