Гигиена прокладок
Добрый день,подскажите насколько гигиеничны ежедневные прокладки,которые видны через упаковку? Есть ежедневки в индивид упаковке и их можно потрогать через упаковку,так как там вырезанная дырка. Насколько гигиенично потом пользоваться такими прокладками,или эти бактерии с грязных рук которые останутся на конвертике в котором ежедневке быстро гибнут?
Здравствуйте. Пользоваться ежедневными прокладками вообще не гигиенично. Они нарушают микрофлору влагалища.