Смещение зубов

Можно ли что-то сделать при таком смещении? Клык вверху сдвинулся много лет назад и закрыл лунку двойки после потери зуба.

Нет
40 лет

Здравствуйте. Без каких-либо снимков сложно говорить. Тут нужна очная консультация ортодонта. При необходимости он сделает слепки, снимки, чтоб посчитать. Могу только предполагать, что это возможно на брекетах. Но нужна, конечно, целостная картина прикуса.