Консультация акушера /

Может ли это быть беременность? — вопрос №3150525

Здравствуйте!
Задержка 8 дней два дня назад была на узи жёлтое тело появилесь белый выделения базальная температура 37,2

Возраст: 20

Хронические болезни: Нету
700.00 р.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте!

В подобной ситуации, конечно, возможна беременность.

Чтобы информация была более объективной, сделайте мочевой тест на беременность (утренняя моча) либо сдайте кровь на ХГЧ (хорионический гонадотропин).
Клиент
Тест делала на 3 день задержки был отрицательный
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тест по моче — качественный показатель, по крови — количественный, объективный
Клиент
Сегодня появились желтоватые выделения тянет поясницу и живот
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Возможно, предвестники начала нового цикла. Повторить, при необходимости, мочевой тест либо сдать ХГЧ.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Может, нужно сделать тест на беременность ( клиа Блю есть в неделях) либо сдать анализ крови на хгч ( динамика раз в 48 часов) . Узи даёт информацию чуть позже при задержке 2-3 недели, оно нужно для подтверждения, что беременность маточная( в сроке около 5-6 недель появляется сердцебиение)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Наличие желтого тела по УЗИ говорит о том, что овуляция была, следовательно при наличии незащищенных половых контактов, есть все шансы на наступление беременности. Для ее подтверждения рекомендуется выполнить анализ крови на ХГЧ - наиболее точный метод (информативен после 10 дней с даты предполагаемого зачатия), либо мочевой тест на беременность.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,теоретически,да
Данным симптомы могут быть и при беременности. Для более точной и достоверной диагностики. Рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ ( можно через 10 дней после полового контакта) . Результат выше 5 говорит о беременности.
Акушер, Массажист
Добрый день. Для подтверждения беременности вы можете сделать тест, либо сдать кровь на хгч. По узи обследованию наличие желтого тела говорит о овуляции, что естественно повышает данный факт в пользу беременности. Сделайте тест, так картина станет более ясной.
Акушер, Гинеколог
Добрый день.

Однозначно ответить на данный вопрос затруднительно, тут шансы 50 на 50. Для более точной диагностики наличия/отсутствия беременности рекомендуется сдать кровь на хгч через 10 дней от последнего полового акта.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По результатам УЗИ у Вас была овуляция, если в дни овуляции вы не предохранялись, то можно предположить, что Вы беременны. Для подтверждения диагноза нужно сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность с утра.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ этот анализ точно определит есть беременность или нет.
Клиент
Сегодня появились жёлтые выделения тянет живот и поясница