Пониженная лимфоциты

Девочке 14 лет у нее постоянно голова болит. И не давно сдали ОБК анализ вышло, что лимфоциты 11% из 24-30%. Оседания эритроцитов (РОЭ)10 Что надо сделать, если лимфоциты пониженные ? куда обращаться ?

Здравствуйте, тут нужно смотреть не процентное содержание лимфоцитов, а абсолютные значение, если оно в норме, то всё нормально. СОЭ 10 это норма

Добрый день. Нужно обращать внимание не на процентное соотношение, а на абсолютные значения. Если они в норме, то можно не волноваться. СОЭ 10 это тоже норма. Покажитесь очно неврологу.