Вопрос про перхоть

Почему во время жаркой погоды, ну либо же когда потеешь, то начинается очень сильный зуд в области головы. Есть перхоть, которая мучает на протяжении нескольких лет, летом перхоть отходит на задний план, но остальные месяцы лета она мешает

Добрый день , попробуйте шампунь низошла либо микозарад в течение месяца .

Низорал,микозарал

Добрый день. Очная консультация дерматолога-трихолога.