Порвалась уздечка

У меня во время полового акта порвалась уздечка надрыв около 1мм крови было не много быстро остановилась. Сейчас не крови. Раньше уже такое случалось но разрыв был не большой без кровотечения. Что делать как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой покой. Обрабатывать 1% спиртовым раствором зелёнки 1 раз в день, 7 дней. Далее в плановом порядке показано оперативного лечения - пластика уздечки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обработка растворами антисептиков Хлоргексидином или Мирамистином затем главная обычная зелёнка или Банеоцин порошок. Делать так ежедневно. Половой покой до 14 дней планово посетить уролога для решения врача об оперативном лечении, если нужно. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день Виталий ! Если присутствуют кровянистые выделения и кровоподтеки, нужно обработать поврежденную поверхность перекисью или другими имеющимися под рукой антисептическими препаратами (исключение составляет йодный раствор), чтобы свести к минимуму риски заражения. . Далее нужно наложить бинтовую повязку на месте надрыва, но не заматывать член полностью. Необходимо обратиться к хирургу, вероятно нужно оперативное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас обработать Хлоргексидином. Затем в течении недели обрабатывать раствором зелёнки. Половой покой просто необходим до 14 дней. Также Вам нужно очно показаться урологу, так как это происходит не впервые. Возможно будет принято решение о пластике уздечки.