Стерилизация бутылочек
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,нужно ли стерилизовать бутылочки перед каждым кормлением после мытья со средством гипоаллергенном 0+?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина! Нет необходимости стерилизовать бутылки после каждого приёма, достаточно ополоснуть водой и промыть их детским средством для мытья. Стерилизовать по мере необходимости, можно раз в три дня, можно раз в два дня, можно реже. Смотрите по ситуации.