Запах тухлятины после конибиопсии

Здравствуйте!Неделю назад сделали Конизацию шм,сейчас начались выделения скудные,жидкие коричневые и с ужасным запахом,что воняет через одежду штаны,это нормально вообще?Вроде зуда ,жжения нет,просто запах ужасный

Здравствуйте
Через 7-10 дней после конизации происходит отторжение струпа( корочки) , что сопровождается выделениями с возможным едва уловимым специфическим запахом. Активного неприятного запаха быть не должно. Необходимо обратиться на осмотр с целью исключения воспалительного процесса в раневой поверхности

А как определят воспаление?По анализам или визуально?

Визуально врач должен осмотреть раневую поверхность.

Хорошо, спасибо вам большое

Принятый ответ

Пожалуйста. Скорейшего восстановления