Пустое ПЯ

Добрый день. Перенос по программе ЭКО у меня был 18 февраля, последняя менстр. 29.01. Эмбрион 5 дней. Сделали сегодня УЗИ, не видят эмбриона в ПЯ, хотя яйцо размером 25 мм соответсвует 7 неделям. У меня никаких признаков того, что моя беременность развивается неправильно, нет. Ни выделений, ни температуры. Подскажите, пожалуйста, стоит ли повторить УЗИ в др месте, выждать какой то период или уже 100% на чистку и чем скорее, тем лучше? Спасибо

Уважаемая Олеся! в вашем случае повторный узи-контроль обязателен. Также хорошо оценить динамику роста ХГЧ.