Консультация онколога /

Я хочу понять есть ли у меня онкология? — вопрос №315552

113 просмотров

У меня повышен онкомаркер СА15-3 , составляет 26,7,кроме того обнаружены кальцинаты на мамографии. В 2008г была прооперирована - экстрипация матки без придатков( эндометриоз, полип шейки матки).Кроме того я уже 5 месяцев лечу тромбофлебит БПВ правой конечности. И еще уплотнение в печени. Анализ крови биохимия в норме, но СОЭ - 30! И еще в общем анализе повышены в течение года тробоциты. лимфоциты и моноциты! У меня хроническое заболевание - ревматоидный артрит, я уже 6 лет принимаю преднизолон!

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Вам следует провести узи молочных желез и регионарных зон. Для уточнения характера очага в печени - кт брюшной полрсти с контрастом.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Колоноскопия. Рак?
1 час назад
800.00 р.
Александра
Нарост на языке и нёбе
2 часа назад
699.00 р.
Саида
Кт с контрастом
2 часа назад
699.00 р.
Ольга
Аденокарцинома
4 часа назад
700.00 р.
Алексей
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Назгуль Муртазакуловна Емельянова
25 отзывов
Онколог, Маммолог
2013-2019, СамГМУ, лечебн
Опыт работы: 5 лет
Василий Михайлович Синицких
43 отзыва
Онколог, Терапевт
2012-2018, ЮУГМУ, лечебно
Опыт работы: 6 лет
Рустам Гамирович Курбанов
133 отзыва
Онколог, Маммолог, Врач
2001-2008 Ташкентская Мед
Опыт работы: 11 лет
Юлия Сергеевна Починкова
9 отзывов
Онколог
2014-2021 Курский государ
Опыт работы: 4 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Очень благодарна Мадине Магамедовне Очень благодарна Мадине Магамедовне забыстрый ответ на мой...
фотография пользователя
Очень вежливый специалист Все доступно объяснила да, данного специалиста я бы порекомендовала
— Маргарита
фотография пользователя
Гинекологу Анастасия Фослер
Спасибо огромное!!! Полезная консультация Да всем советую!
— Настя