Не получается

Не получается забеременеть, обследование показали , что все в норме , но почему-то никак не получается. Что делать?

Гайморит
23 года

Здравствуйте, по протоколам если в течение года регулярной половой жизни (2-3 раза в неделю) особенно в середине цикла без предохранения, то следует обратиться к репродуктологу.
Для начала из обследований необходимо: мужчине спермограмма.
Вам: УЗИ ОМТ в 1 фазе цикла, мазочки на флору, онкоцитологию, Кровь на гормоны: на 2-4 день цикла ФСГ,ЛГ. Так же ТТГ, АМГ. На примерно 22 день прогестерон.
По УЗИ либо домашние тесты выслеживать овуляцию, наступает ли.
Если по всем этим показателям нет отклонений, то далее проверяют проходимость маточных труб.