Боль при семяизвержении.
Боль при семяизвержении и так же при мочеиспускании, выделений не было замечено, ничего не высыпало, хотелось бы узнаь скорее всего при таких симптомах какие заболевания? Нужно ли сдавать анализы или можно просто через приём врача?
Добрый вечер ! Вам нужно обратиться на очный осмотр к урологу. В вашем случае не исключены урогенитальные инфекции , можно сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты методом ИФА.