О бешенстве

Здравствуйте! Вчера играя со совей собакой на улице( собака не привита от бешенства), она случайно(уже такое раньше бывало) зубом поранила тыльную сторону моего пальца на руке. Мы продолжали играть палкой, которой видимо играли до нас другие собаки. Скажите, не могла ли эта палка быть заражена слюной других собак и попасть в мою рану? Рана с внешней стороны пальца, кровь текла. Но по идее эту палку кидая я наверняка держал в ладони и думаю она не касалась раны. Переживаю теперь.

Здравствуйте! Риска нет.

Здравствуйте. Согласно теории относительности вероятность равна нулю.