Что вас беспокоит?

Проблеми у секс

Дивіться маю першу дівчину, і не можу у неї увійти він не залазить . Пробував і в презервативі і без ніяк ,у мене головка не оголюється у цьому може причина ? Чи це не може бути причиною ?А можна щось пити щоб він був більш грубший?

5 Октября 2020·Просмотров: 79·Петро

Добрый вечер! У вас фимоз и вам показано обрезание (циркумцизия) является хирургической операцией по удалению крайней плоти полового члена, в результате которого его головка остается либо частично прикрытой кожей, либо полностью открытой., вам нужно обратиться к хирургу или урологу , возможно все ваши проблемы решаться .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.