Кружится голова, тошнит

Кружится голова тошнит сильно нету сил хочется плакать постоянно возможно недостаток каких-то витаминов Посоветуйте что сделать

25 лет

Здравствуйте. Я врач-терапевт, специалист сервиса "Спроси врача", Григорян Жанна Ашотовна.
В таких случаях, рекомендуется сдать общий анализ крови, ферритин, железо, ТТГ, Т4св.
Возможно, понадобится сделать узи щитовидной железы.
Какие цифры давления у вас?

Жанна Ашотовна, 100/60, но бывает, что пульс 110 достигает

Тогда рекомендую сдать вышеуказанные анализы и прикрепить их для дальнейшего консультирования

Здравствуйте,что конкретно вы принимали и делали ранее ?Есть хронический стресс?ваши симптомы схожи с вегето -сосудистой дистонией,необходимо провести пройти обследование по полный анализ крови ,,ЭКГ , , сахара, холестерина ,,ферритин холестерина низкой плотности ,узи сосудов шеи , В вашем случае необходимо соблюдать режим труда и отдыха, рекомендован полноценный ночной сон не менее 8 часов, ЛФК, массаж,, йога, плавание , растяжка , тейпы на шейный отдел позвоночника а также рекомендую добавить к назначенное ранее неврологом медикаментозную терапию(наряду с симптоматической терапией) с приема препаратов Мексидол в виде внутримышечных иньекций 4-5 мл в/м - 14 дней, далее Мексидол Форте 250 мг 3 раза в день в течении двух месяцев, мягкие успокоительные по типу тенотена 2 таб 3раза всутки 2 месяца