Сравнение препаратов

Доброго дня! Лечу фкм индинол форто-( дорогой препарат),нашла аналог ФЕМИДИНОЛ(БАд)-в чем разница этих препаратов,действующее вещество одно. Возможно ли замена препарата с таким же составом? Интересует ваше компетентное мнение

Доброе утро! Конечно можно! Отличается только производителем, действие одинаково

Илона, а почему врачи выписавабт именно индинол форто-? Ссы лаясь что это лекарство! А бад- не то

Эти препараты оба БАД

Илона, нет индинол фортО это именно лекарство,можно об.эоом прочитать в анатации,может путаете с индинол фортЕ?