Выделения на сроке беременности 37 недель и 6 дней — вопрос №3157828
Здравствуйте? Подскажите пожалуйста беременность 37 недель и 6 дней. Утром появились выделения (фото прилагаю). Опасно ли это ? Надо ли обращаться к врачу очно. Немного присутствуют тянущие боли внизу живота. Можно ли это классифицировать как подготовку матки к родам?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!