Собака не ест
Выпустили на свободу собаку вернулась слабая вялая не есть 2 день глаза грустные и больные
Нет
30 лет
Добрый день. Вакцинировано ли ваше животное? Когда и чем была обработка против клещей? Кастрировано ли ваше животное? Присутствуют другие симптомы? Рвота?Диарея? Какого цвета моча? Указанное поведение может говорить о большом списке дифференциальных диагнозов, но чаще встречаются вирусные заболевания, пироплазмоз от укуса клеща. Животное следует показать врачу очного приема, для полного осмотра и сдачи анализа крови.