О позвоночнике
Меня зовут Юля, хочу узнать если мне сделают операцию с металоконструкцией на позвоночнике и ее снимут, и пройду реабилитацию от начала и до конца, смогут ли меня врачи допустит до занятий актерской профессии в которою будут входить акробатика, кувырки любого вида, гимнастика, сценичное движение, сценичный бой, фехтование, или всё это может быть опасно для здоровья и мне лучше этим не заниматься, поскольку могу навредить спине и меня не допустят ?
Добрый день. Что именно с вашим позвоночником? По какой причине должна быть операция?
никто не сможет вам точно сказать, что гипотетически будет когда-либо. особенно в такой неясной ситуации. решайте все эти проблемы очно. беседа в таком ключе на страницах сайта бесполезна и непродуктивно. кроме того, операции на позвоночнике делают нейрохирурги(вертебрологи). и все решения вам придется принимать совместно именно с вашим лечащим врачом.