Почему нет мед — вопрос №315866
Пропила 10 дней дюфостона, месячных нет сегодня 4 день как их пропила, месячных нет с 2012 года после вне маточной, прописала врач, планирую беременность, что мне делать ждать или еще нужно пропить таблетки.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!