Водянистый пузырек,

зжравствуйте,у меня на большом пальце ноги выскочил водянистый пузырек ,рядом с ногтем,похож на мозоль,но ничем натереть не могла,обувь не узкая,сначала был маленький,но увеличивается в размере,трогать не больно,он плотный,но уже в обуви ходить неудобно,больновато,может его проткнуть,если нельзя,то чем лечить

Принятый ответ

Кожные болезни без осмотра дерматолога не диагностируются. Вам нужно на прием к дерматологу.