Тошната после лечения хлебактера
Я проличилась 14 дней от хлебактера, но после лечения тошната после еды.
Нет
35 лет
Здравствуйте, Рания! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какую терапию получали (назначение препаратов, дозировка, длительность приема)? ФГДС выполняли, какие результаты обследования?