Комок в горле

Недавно была у гинеколога подписала мне йодоморин Пятый день пью стала чувствовать комок в горле нормально ли это?

Нет
35 лет

Здравствуйте, обычно ощущение кома в горле возникает на фоне стресса и не является признаком патологии щитовидной железы. Но если стресса не было, можно выполнить УЗИ щитовидной железы и посмотреть.