Замена хрусталика на правом глазе
Окулист районной поликлиники установила диагноз - начальная катаракта, вижу 5 строчку. Районная поликлиника выдала направление в 1 ККБ г. Владивостока на 20 октября 2020. Хочу сделать операцию по замене хрусталика на правом глазе. Я пенсионер, имею ли я право на получение квоты на данную операцию?
Здравствуйте.
Данная операция делается абсолютно бесплатно в рамках омс.
Уточните у лечащего врача
Вера, Спасибо за Ваш ответ. Посмотрим, что скажет врач из 1 ККБ, к которому я направлен на консультацию.
Здравствуйте. Да, Вы можете сделать операцию бесплатно по омс. Я думаю, что доктор из поликлиники направил Вас именно по этому пути, учитывая, что выдал направление на консультацию в ККБ.
Татьяна, Спасибо.Буду надеяться что будет именно так.