Питание кошки — вопрос №315992
Добрый день,
Хотим проконсультироваться по поводу питания кошки.
В течении последних 5 лет, кошка питается сухим кормом Royal Canin, и тунцом из банок в собственном соку. (Фото приложила).
Четыре месяца назад у неё открылась частая рвота. Рвало каждый день несколько раз. Мы были у ветеринара, проверили все анализы на кровь, сделали узи, эндоскопию. Причину не нашли. Врач проколол антибиотики, противорвотное и прописал пасту. После все было в норме три месяца, но последнее время ее стало рвать примерно 4-5 раз в месяц.
Думаем, что возможно причина в питании?
Есть ли необходимость корректировки? Замены корма?
Пасту даём переодически, несколько раз в месяц.
Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!