Вопрос детскому лору
здравствуйте у меня ребенку еще месяца нет у него сопли и он когда смесь поест кашлие после еды тока кашляет посоветуйте пажалуйста
Если ребенок сосет у него нет соплей. "Хрюкающее" дыхание носом- норма для младенцев. У них такое строение верхних дыхательных путей. При насморке нарушается акт сосания. По поводу кашля- это поперхивание. Обратите внимание на струю молока- сильно из груди бежит, или из соски. Нужно держать столбиком после кормления. Возможно также небольшое срыгивание, которое вы принимаете за кашель.