Немение конечностей

Появилась шишка в области копчика.Ездили на мрт написали диагноз. Хондроз позвоночно-двигательных сегментов L4-L5 и L5-S1.Дорсальные протрузии межпозвоночных дисков L4-L5 и L5-S1 с компрессией передней камеры дурального мешка. Помогите пожалуйта что делать дальше?

Здравствуйте, Елена. Сложно понять , что у Вас за "шишка" появилась. Вероятнее всего это валик, возникший вследствие спазма мышц... С результатом МРТ необходимо показаться терапевту или неврологу на очный приём, так как Вас нужно осмотреть, провести специальные пробы, сдать анализы, после этого назначить лечение медикаментозное и физиотерапевтическое.

Вряд ли эта шишка (нужно было приложить фото) имеет отношение к диагнозу МРТ.
Чтобы сказать что-то определенное, нужно фото, описание симптомов (когда появилась и после чего, болит-не болит, возраст, вес и т..п.), Не понятно даже она пальпируется глубоко или возвышается над кожей? В общем, сейчас нечего здесь сказать - идите к неврологу.