Расшивковка ктг
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать КТГ. 30 недель. Ребёнок был активный в момент записи.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам КТГ все показатели в пределах нормы. Вариабельность хорошая, базальный ритм тоже, акцелераций больше двух. Признаков гипоксии плода нет. С малышом всё в порядке, не переживайте.
Благодарю за ответ. Смутило количество децелераций. Это норма?
Здравствуйте. По плёнке у вас всё отлично, никаких признаков гипоксии нет, никаких отклонений нет, с ребёнком всё хорошо, даже не переживайте, запись хорошая, нет никакой патологии у ребенка, все в порядке
Принятый ответ
Это норма, все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте
По КТГ плода ,все показатели в норме . Есть акцелерации, базальный ритм в норме ,частота сердечных сокращений в допустимом диапазоне . Признаков гипоксии нет ,с малышом все хорошо, не волнуйтесь .
Принятый ответ
Здравствуйте! По подобной записи КТГ можно сделать вывод, что вероятно, признаков гипоксии нет. Настораживает наличие медленных децелераций, но вероятно этот эффект связан с высокой активностью малыша.
Хорошая двигательная активность - это признак благополучия малыша. Учитывая децелерации рекомендуется повторить запись.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным КТГ у вас все в норме, гипоксии у малыша не выявлено.
Акцелерации хорошие и достаточное количество.
Децелерации тоже в пределах нормы, они так же могут быть на пленке.
Базальный ритм тоже в нормальном диапазоне.
Шевеления прекрасные)
У вас все хорошо, не волнуйтесь 🙏🏽