Живот после кесарева
Добпый день. С момента родов прошло 3 недели. Живот остался как на 6 месяце беременности, хотя до беременности живота не было. Роды были путпм кесарева сечения, многоводие, крупный плод. Подскажите живот будет постепенно уходить? (Мне гениколог сказала уходит живот за 21 день) это так? Когда идти на узи? Через сколько времени после кесарева можно возобновить половую жизнь?
Елизавета, добрый день! Никогда живот после беременности быстро не уходит, особенно, если был крупный плод и многоводие. Половая жизнь может возобновляться только через 2 месяца после родов, не раньше