Шум в голове

У меня с недавних пор начались шумы в голове. Иногда звенит в ухе. Что это значит и как это лечить? можно ли лечиться в домашних условиях? Как проверить что это у меня?К кому обратиться, к какому специалисту?

Принятый ответ

Добрый день чтобы узнать как лечится надо понять в чем причина основные причины сосудистое или проблемы с ухом соответственно начните с ЛОРа если не поможет то к неврологу

Сделайте аудиограмму.. УЗ экстракраниальных отделов брацицефальных сосудов,транцкраниальную дуплеографию.
Будут изменения, то к ЛОР или неврологу..