Что делать если температура 4 месяца
Здравствуйте,в июне перенесла пневмонию температура держалась 37-37,4.в июле сдала кровь на вирус герпеса ig m отр,ig g 27,0.на цитомегаловирус ig g 5,9,ig m полож 1,3.потом была коронавирусная пневмония и после нее так же продолжала держаться температура в сентябре опять сдала кровь на цитомегаловирус ig m полож 1,6 ig g 6,9,на герпес ig m отр.,ig g полож 22,6.температура уже 4 месяца,лечения от вируса ещё не получала.
Здравствуйте. Нужно сделать полный клинический анализ крови алт асло, ПЦР крови на ЦМВ.
Павел, Здравствуйте скажите температура от ЦМВ может так долго держаться?и чем лечить?
Может. Для начала нужно дообследование. ЦМВ лечат по жизненными показаниям.