Консультация гинеколога /

Беременность на раннем сроке — вопрос №3162541

Опишите результат УЗИ, все ли хорошо здесь?
Как развивается беременность?
Соответствие размеров плодного яйца норме по сроку.

Возраст: 37

700.00 р.

Гинеколог
Здравствуйте. Да, по УЗИ всё в порядке, Всё соответствует сроку, Пройдите УЗИ через 10-14 дней и будет видно сердцебиение, не переживайте и обязательно принимайте витамины, всё у вас хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо, успокоили :)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Да, по текущим результатам можно предполагать, что беременность развивается нормально. Соотношение КТР / СВД ПЯ нормальное. Появление пульсации ожидают до КТР 7 мм. Поэтому рекомендуется УЗИ в динамике
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо :)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По подобным результатам УЗИ все соответствует норме, есть желточный мешок, есть эмбрион, сердцебиение не определяется, потому что еще маленький срок и соответственно эмбрион. Появление сердцебиения ожидается до размеров эмбриона 7 мм. Рекомендуется контроль УЗИ через 7-10 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

На данный момент эмбрион уже виден , но сердцебиение еще не определяется, поэтому рекомендовано повторить узи в динамике через семь-десять дней для установки сердцебиения и в принципе динамики по узи .

В остальном узи соответствует сроку беременности
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По УЗИ все хорошо,соответствует сроку , все структуры беременности сформированы . Размеры плодного яйца и копчико-теменной размер соответствует сроку .
Сердцебиение пока не определяется ,но на таком сроке это допустимо.
Можно повторить узи через 7-10 дней