Кровь из писюна
здраствуйте. больше недели назад был секс с женщиной легкого поведения, сразу на следующий день началось жжение внутри писюна, думал пройдет, но потом начала идти кровь когда в туалет схожу и болит всё сильно. подскажите какой-то крем или мазь что убрать всё это, боюсь жена узнает а у нас дочь еще, развода не избежать.
Раньше нужно было думать, теперь дорога одна - к урологу. И жену можете обрадовать, пусть тоже проверится. Мазь тут не поможет, только кардинальное обследование и лечение.
Добрый день жене сказать придется иначе хуже будет будете друг друга постоянно перезаряжать и надо идти на мазок чтобы посмотреть кто там живет и тогда будет понятно чем его вытравить крем не поможет
Скорее всего, сразу к венерологу. А уж сказку для жены придумаете вдвоем с доктором, если он захочет придумывать.
'Попал' парень без презика... Нельзя пренебрегать изделиями И*1. Одна теперь дорога - в КВД