Образование под глазом и веке
Добрый день, наблюдаю образования под веками 1-1.5 мм. может это "Ксантелазмы" . Если на этом сайте "спроси врача" получиться прикрепить фотогографию, то сделаю фото. Также записался в кожвендиспансер
Добрый вечер. Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте! Нужно фото.
Не очень четкое фото , похоже на ксантелазму .их можно удалить хирургическим;лазерным;криодеструкцией;электрокоагуляцией;
Марина, спасибо, прикрепил еще фото, а нужно какие либо анализы сдавать ???
Вам нужен очный осмотр дерматолога , вожможно эндокринолога ,
Добрый день, образования нужно удалить Со2 лазером или радиоволновым методом. Очень вероятен рецидив.
Здравствуйте, да скорее всего это они . Фото плохо видно . В любом случае нужно их удаление, так же проверьте уровень холестерина крови . Возможно перед удалением потребуется кровь на вич, гепатит в, с и сифилис
Вы правильно сделали, что записались на очный приём. Образования нужно удалить электрокоагуляцией. Возможно нужно будет сдать анализ на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Здравствуйте. Скорее всего у вас милиумы.
Ксения, сдавал кровь сахар - 5.20
холестерин 4.60
билилубин общ 13.00
прямой 3,50
Принятый ответ
Здравствуйте Антон.
Это не ксантелазмы.
Это могут быть Серингомы или Гипертрофированные сальные железы.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию. При необходимости биопсию образования.
Удалить можно лазером или электрокоагулятором.
Михаил, спасибо!
сдавал кровь сахар - 5.20
холестерин 4.60
билилубин общ 13.00
прямой 3,50
да заметил жирность кожи, после операции в 2016 году, по поводу варикоцеле слева