Сердце болит

Здравствуйте. У меня болит сердце по середине груди боли. Спина болит левая сторона Лопатки и позвоночник возле лопатки и рука левая болит не поднимается вена на рука иногда сильно болит. Дышать трудно. Слабость. Голова тоже болит.Лежать трудно на левую сторону вообще не сплю .только на правай и и спиной в плоском положении и то больно так тоже лежать сиднть не могу долго.

Нет
43 года

Здравствуйте. В такой ситуации нужна консультация невролога а не кардиолога - боли невралгические и вероятно связана с остеохондрозом. Такой характер болей не характере для болезней сердца . Сейчас модно принять обезболивающие противовоспалительные вроде ибуклин , Найз и т д если нет аллергии