Консультация гинеколога /

Расшифруйте мазок — вопрос №3163397

Лейкоциты 15-8
Эпителий 6-11
Слиз ++
Эритроциты-нет
Микрофлора -кокковая

Возраст: 19

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Такой результат анализа считается допустимым. Это вариант нормы .
Количество лейкоцитов в общем мазке может быть дл 30 единиц . Эпителий -также вариант нормы .
Если у вас нет жалоб на выделения ,зуд ,жжение -то лечение такого результата не требуется.
Клиент
я хотела поставить спираль,кокковая микрофлора нормально?ненадо лечится?