Белые комочки во влагалище

Некоторое время назад во время подмывания заметила белые комочки разной формы,с запахом кислого молока.На трусиках не появляются.Их видно только на половом члене мужа после секса или при подмывании.Особого дискомфорта не испытываю.Рези при мочепускании нет.Что это может быть?В данный момент не могу обратится к врачу.

Добрый день наиболее вероятно молочница, попробуйте содовые подмывания слабым содовым раствором, если нет аллергии можно принять Дифлюкан 150 мг однократно

Нужно обратиться и пройти диагностику. Самолечение до добра не доводит, как правило.