ХГЧ при гв — вопрос №3163441
Здравствуйте! Есть ли разница сдачи анализа на ХГЧ при грудном вскармливании после последних родов? Дочери уже год, она на ГВ. Менструация была один раз, потом ПА. Второй цикл ещё не наступил, тест пока нечего не показал. На 14 сутки ХГЧ низкий.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!