Угроза преждевременных родов
Здравствуйте. Вторая беременность, 24 недели. Шейка 12 мм. Поставили писсарий. Стоит уже 2 недели. Постоянное ощущение что вытекает что-то и нижнее бельё не сильно но мокрое. Это могут воды подтекать или недержание? Ощущение подютекания уже 2 недели
Тонзиллит
36 лет
Здравствуйте! Такое часто бывает на фоне пессария, выделения за ним скапливаются и потом выходят в небольшом количестве. Если сомневаетесь, боитесь, можно сходить на очный осмотр в дежурный родильный дом, вам сделают амниотест, если все хорошо, сразу же отпустят домой