Можно ли принимать антигистаминное и монтрал одновременно
Прописали монтрал, но приступы удушья , сильный сухой кашель сохраняется, можно ли принимать антигистаминное вместе с монтралом. Аллергия на цветение березы
38 лет
Добрый вечер.Препарат Монтрал уже содержит в составе антигистаминный препарат левоцетиризин вместе с монтелукастом,поэтому добавлять антигистаминный препарат при лечении Монтралом нежелательно,так как это не усилит эффект от терапии,но может вызвать побочные реакции.
Всего доброго.
Надежда Дмитриевна,