Вопрос ортопеду

Хочу приобрести сиденье - тренажёр, НО, мой рост 180 см, мой вес 130 кг. Встречал информацию об ограничении по весу, при использовании этих изделий. Это действительно так?

Об этом лучше спросить у производителя или в инструкции по применению.

В большинстве случаев так. У каждого изделия имеются инструкции с ограничительными рекомендациями, при покупке необходимо их смотреть