Консультация венеролога /

Аркоксиа анализы — вопрос №3164631

Добрый день , можно ли принимать препарат аркоксиа при сдаче анализов на сифилис?

Возраст: 45

Хронические болезни: Гепатит , цистит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Елена, добрый день!
Да, можно! На результаты анализов это не повлияет.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Аркоксиа – противовоспалительный препарат, поэтому не будет искажать результат анализа крови на сифилис .
Обычно отменяются антибиотики, они оказывают прямое влияние на результат . Важно также сдавать анализ в отсутствии инфекционных заболеваний .
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте. Ознакомилась с описанием. По описанию, можно предположить, что данный препарат можно принимать. Никаким образом он не повлияет на анализ крови на сифилис. Обычно, рекомендуют исключать антибактериальные препараты.
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день!
Да, данный препарат можно принимать при прохождении обследования на сифилис. На результат исследования прием аркоксиа не отразится, не переживайте.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Указанный препарат на сдачу анализа и полученный результат повлиять не может
Можете сдавать кровь и не переживать
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, данный препарат можно спокойно принимать и не опасаться. Какого либо влияния на информативность анализа на сифилис он не оказывает. Не переживайте по этому поводу! Результат будет достоверен.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте Елена.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Препарат ( аркоксиа) принимать можно.
На результат при сдаче анализов он никак не повлияет.
В описании препарата принимать разрушается.
Не переживайте.