Анаболические Стероиды

Добрый день! я спортсменка, для силовых показателей был пройден 1н курс АС после окончания приема АС, пропали КД. что делать?

Здравствуйте, Юлия. Нарушение менструального цикла произошло на фоне приема анаболических стероидов. Сейчас Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу, сдать анализы на гормональный профиль.