Образование
На кт обп и омт с к/у образование неясного генеза. Жалоб нет. Пса 1.4
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено, что это опухоль правого семенного пузырька. Учитывая то, что образование копит контраст, вероятно это образование злокачественное. Рекомендуется проконсультироваться с онкологом для решения вопроса об оперативном лечении либо для проведения дообследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, по обследованию обнаружено образование средних размеров в области правого семенного пузырька.
В таких случаях рекомендуется консультация онколога. И, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, АФП и ЛДГ.
Принятый ответ
Добрый вечер.Опухоль по всему видимому сиходит из правого семенного пузырька.Примест крови в эяуляте не замечали?
Ну раз образование копит контрастное вещество,тут нужно быть онконатсороженным.Стоит посетить онкоуролога для определения дальнейшей тактики лечения.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Похоже на образование семенного пузырька с учётом накопления контрастного вещества. Не часто, но такое бывает. Необходима очная консультация и осмотр онко-уролога или онколога.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить злокачественные изменения, обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на ХГЧ, ЛДГ, АПФ, консультацию онколога.