Лечения-трещин-заднего-прохода-25-лет
гемоой-2-стадия-анальныи-трещины-боли-жения-острая-боль-при-дефекацыии-обследовался-3-года-назад-в-прошло-2019--в-больницэ-пледложили-операцыю-в-данный-момент-сильныи-боли-бывает-кровь-лечился-мазь-метраруцыл-релив
Добрый день , попробуйте свечи натальсид 2 р/д , местно мазь постеризан 2 р/д . При запорах глицериновые свечи . Обильное питьё до 2 л /д , питание 5-7 раз в день небольшими порциями , больше двигаться
Светлана, добрый-день-по-поводу-лекарств-от-гемороя-в-интернете-ректин-крем-здоров-это-развод-или-дествительно-поможет-я-подобныи-рекарство-применял-не-помогло-а-стоят-от-5-тысяч-рублей
Лечитесь лучше тем , что я вам написала и сходите очно к проктологу , натальсид при соблюдении всех правил хорошо заживляет