Кисты в почке.
Повышен Кератинин 304. Так же кисты в почке. Что можно пропить
Нет
37 лет
Здравствуйте! Кисты никак не лечатся, их нужно просто наблюдать, делайте узи 1 раз в 6 месяцев, они не должны расти. Для снижения креатинина нужно придерживаться малобелковой диеты. напишите Ваш вес, рассчитаю допустимую норму белка в сутки.