СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Горло красное болит уже как неделю щас увидел что миндалины воспалились,голова болит температура 37,что может значить
Здравствуйте!
Длительно текущее воспаление в миндалинах и температура не превышающая 37,5С обычно свидетельствует о хроническом тонзиллите.
Оптимальным в подобных случаях является очный осмотр ЛОР врача и санация миндалин, например с помощью антибактериальных препаратов, если есть показания по анализу крови и/или промыванием и/или местными растворами, например на основе протеината серебра.
Важно учитывать аллергические реакции на препараты🙏
Дарья Михайловна, это не вич
Дарья Михайловна, язык жёлтый убрал щёткой запах был,понос уже 3 день
Подобные симптомы не являются строго специфичными в плане вич.
Оптимальным может быть очный осмотр врача.
Расстройство стула может быть на фоне приема препаратов либо как проявление вирусной инфекции. Стул без примесей? Без крови?
Дарья Михайловна, без примесей без крови щас померил температуру 36.4-36.6 цистон пью от уролога,хайрабизол акт был в защите
Дарья Михайловна, буду благодарен если ответите а так через презерватив не передается вич,сифилис
Дарья Михайловна, Пцр сдавал ни чего нашли мазок все нормально https://sprosivracha.com/questions/3129078-rekomendacii">https://sprosivracha.com/questions/3129078-rekomendacii">https://sprosivracha.com/questions/3129078-rekomendacii
Не переживайте, никаких признаков ЗППП нет🙏
Презерватив в этом плане является самым надежным!
Дарья Михайловна, спасибо а то начитался в интернете что по моим признакам типо это вич значит это просто орви а горло это может фарингит
Да, описанные симптомы более характерны для размножения вируса в верхних дыхательных путях🙏
Не переживайте!
Дарья Михайловна, хорошо значит стоит стоит отпустить ситуацию с вич я сосал лизобакт не помог щас полощу рот фурацилином и Доритрицин
Да, при вирусных заболевания ротоглотки могут быть полезны антисептики в виде пастилок и таблеток.
Конечно, не стоит зацикливаться на данном убеждении, так как были проведены несколько консультаций врачей и обследований🙏
Дарья Михайловна, хорошо спасибо а то комиссию проходить буду с работы очень переживаю
Поняла вас! 🙏
Дарья Михайловна,как мне быть 1.с вич получается отпустить с горлом так же лечится
Да, ситуацию стоит отпустить, лечение при вирусных фарингитах симптоматическое. Обычно это полоскания антисептиками, рассасывание пастилок.
Дарья Михайловна, спасибо ещё один вопрос извиняюсь за беспокойство почему говорят в интернете тоже пишут что через презерватив все проходит и вич и сифилис и других зппп хотя сдавал пцр на 12 инфекций 2 раза ни чего не нашли кровь только не сдавал думаю не надо
Нет, презерватив защищает от проникновения данных возбудителей.
Дарья Михайловна, а фарингит не связан в моем случае с вич просто пишут что есть связь извиняюсь это точно последний вопрос просто накручиваю себе симптомы вич а то думаю что он у меня есть
Нет, фарингит может существовать и сам по себе.
Дарья Михайловна, просто раньше ни когда не было у меня
Хронические заболевания приобретаются в любом возрасте, к сожалению
Дарья Михайловна, в моем случае не стоит кровь сдавать на вич
Дарья Михайловна, спасибо ещё раз что отвечаете
Мурат, сдайте анализ крови на вич, чтобы уже отпали все сомнения)
Дарья Михайловна, думаю даже смысла нет сдавать
Дарья Михайловна, статью нашёл
Да, фарингит может возникнуть по множеству причин и не обязательно связан с ВИЧ. Даже если половой акт был защищённым, фарингит может быть вызван вирусной или бактериальной инфекцией, аллергией, раздражением от курения или сухого воздуха и другими факторами. Если у вас есть симптомы, такие как боль в горле, стоит обратиться к врачу для диагностики и определения причины.
Значит не стоит переживать а отпустить данную ситуацию
Да, конечно, не переживайте🙏
Дарья Михайловна, а то что диарея не может быть с совокупностью с горлом связана как то с вич инфекцией просто пишут что диарея признак вич заранее спасибо если ответите и закрою вопрос а то сегодня снова была диарея
Добрый день, нет конечно, диарея может быть и по причине патологии желудочно-кишечного тракта🙏
Дарья Михайловна, хорошо значит забуду про вич
Дарья Михайловна, то есть стоит забыть в моем случае о вич
Да, стоит не думать и не переживать либо сделать тест и уже точно не беспокоиться🙏