Забыла налить физраствор

Я забыла налить физраствор Дышала беродуалом 20к и пульмикортом 1г В конце инголяции вспомнила налила 3мил и подышала Звонила в скорую они не знают ничего. Мне было очень страшно что я дышала лекарство без физ раствора. Что мне грозит?

Да
34 года

Здравствуйте, Олеся. От одной ингаляции ничего страшного не произойдёт. Физ. раствор это просто разбавитель лекарства для более лучшего и комфортного ингалирования и правильной работы прибора. С уважением!